Contactos


O e-Geo  |  Contactos  |  Equipa Técnica  |  Historial do e-Geo  |  Tecnologias Utilizadas  |  Logotipo

Para obter mais informações sobre o e-Geo - Sistema Nacional de Informação Geocientífica, é favor contactar o Centro de Informação Científica e Técnica do INETI.

Instituto Nacional de Engenharia, Tecnologia e Inovação, I.P.
Centro de Informação Científica e Técnica
Estrada da Portela. Zambujal - Alfragide
2720-866 Amadora
Tel:  21 470 54 00
Fax: 21 471 89 41
email geral: web.cict@ineti.pt

Gabriel Luís
Director de Departamento
Tel:  21 470 54 52
Fax: 21 471 89 41
gabriel.luis@ineti.pt
 
Carlos Laiginhas
Responsável pela Área das BD's e SIG
Tel:  21 470 55 73
Fax: 21 471 89 41
carlos.laiginhas@ineti.pt
 
Cristina Antunes
Responsável pela Promoção e Divulgação Geocientífica
Tel:  21 470 55 70
Fax: 21 471 89 41
cristina.antunes@ineti.pt
 
Pedro Patinha
Responsável pelo Site e Programação web
Tel:  21 470 55 69
Fax: 21 471 89 41
pedro.patinha@ineti.pt
 
Cláudia Branco
Bolseira
Aquisição e Integração de Conteúdos em BD e SIG
Tel:  21 470 55 74
Fax: 21 471 89 41
claudia.branco@ineti.pt
 
Fernanda Silva
Bolseira
Aquisição e Integração de Conteúdos em BD e SIG
Tel:  21 470 54 03
Fax: 21 471 89 41
fernanda.silva@ineti.pt
 
Marisa Loureiro
Bolseira
Aquisição e Integração de Conteúdos em BD e SIG
Tel:  21 470 54 03
Fax: 21 471 89 41
marisa.loureiro@ineti.pt
 
Soraia Matos
Bolseira
Aquisição e Integração de Conteúdos em BD e SIG
Tel:  21 470 55 76
Fax: 21 471 89 41
soraia.matos@ineti.pt
   

 

Página Inicial  Pesquisa | Contactos | Bases de Dados Online | SIG Online | Museu Geológico | INETI © 2006  e-Geo - Sistema Nacional de Informação Geocientífica / INETI